Муж переписывается с женщиной с Украины и никак не может от нее отказаться... Семья наша из за этого рушится... Тем не менее я вижу как ему тяжело и тянет дальше и дальше с ней переписываться - вопрос №1096804

У нас семья больше трех лет… Хоть мы иногда и ругались… Но до такого еще никогда не доходило… И я к этой тёте почему то тоже отношусь как то даже со страхом… Ну были раньше контакты у него, но он их сам обрывал… А тут как вся наша семья сходить сума начала…

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Ваш муж действительно, переписывается с женщиной. Ему с ней приятно общаться, не переживайте по этому поводу (это только виртуальная переписка ничего более). Он с ней прекратит общение но не сейчас, сейчас его тянет к ней в общении, она душевная женщина. Ваша семья будет крепкой, она не будет распадаться.
Ирина.это не повод для ругни… просто будьте мудрее…