Здравствуйте! помогите пожалуйста. Подойдет ли оперативная память Foxline 2gb ddr 1333 мгц dimm cl9 к материнской плате asus p7h55-v ? - вопрос №1096858

Ответы

Здравствуйте.
Подойдет.
P/S. — если добавляете планку оперативной памяти к уже установленной планке, то тут вам нужно быть осторожнее т.к. может возникнуть несовместимость планок и они вместе не будут работать или же тормозить друг друга.
Память желательно ставить того же производителя и объема с одинаковой частотой и таймингами.