Я выйду замуж? Если да, то когда? буду ли счастлива? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1097193

Дополнение автора от 21.06.14 06:29:26
нормальный ли муж будет? чего или кого опасаться?)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вы находитесь в отношениях.
Но увы это не самые благоприятные отношения что у вас были.
В скором этот  роман закончится.
После этих отношений вы встретите свою судьбу.
По началу все будет робко и не решительно, но со временем это перейдет в чистую любовь.
Вот это и будет ваш муж. Под венцом я вижу вас через 2 года весна скорее будет
Удачи вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день конечно выйдете и счастлива будете, брак вижу через 2,5 года
Добрый день! У вас этот год  нестабильный в личном плане, будет мужчина но доверия к нему мало, а опасаться вам надо красивых слов.
Здравствуйте.Оля, обязательно будете счастливы.Все впереди.В ближайшие пару лет встретите достойного мужчину.Будет брак и семья.Еще немножко терпения.Пусть все у Вас сбудется…

@ SOFIA CHERNAYA