пропала крупная сумма денег - вопрос №1097245

Добрый вечер! У моей бабушки пропала крупная сумма денег, которые собирались на похорон для деда. Она на 100% уверенна, что это моя мама, то есть ее дочь. Что делать? Слушать ничего не желает, но я не верю в это(((
Валерия. 12.04.1988г.р. Украина
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, такое впечатление, что деньги найдутся, возможно, выяснится: кто взял или место, куда она их переложила и забыла.
С уважением, Лилия.
Добрый день Валерия. Ответ на вопрос на поверхности и мама и бабушка и Вы знаете правду, но не осознано  отмахиваетесь от нее считая это ерундой. Деньги найдутся и произойдет это неожиданно. Проверьте все свои догадки, даже невероятные и глупые и поищите там, где «быть не может»