Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Очень волнует вопрос дальнейшей моей судьбы. В 2012 году вышла замуж за человека, с которым у нас... - вопрос №1097667

кармические отношения с 16 лет. В 2013 году родила дочку. Муж периодически говорит о своих планах уехать в крупный город. Я конечно не могу и не хочу ему указывать, отговаривать, т.к. понимаю, что для него карьерный рост и личная самореализация превыше всего, даже семьи. Он человек-принцип. И у нас постоянно возникают стычки, ссоры, ввиду того, что мы не умеем друг с другом сотрудничать, договариваться, идти на компромисс. Он меня практически не поддерживает, мало заботится. Сам признается, что жалеть не умеет, и я не должна от него это требовать. Я конечно стараюсь закалять свое психологическое здоровье, много читаю, стараюсь применять на практике разные методы, ищу подход к этому человеку, чаще хвалю и стараюсь не напрягать его. Но порой он меня так обижает, что я реву от безысходности, а в голове бушуют такие мысли, что я теряюсь от неопределенности. Аж хочется бежать от него куда подальше. Сложно все это описать. Я стараюсь жить сегодняшним днем, хочу тоже состояться как личность, заниматься любимым делом, хочу любить и быть любимой, хочу растить и воспитывать дочь в любви и радости, дать ей образование, и очень хочу, чтобы она выросла уверенным и гармоничным человеком.Я конечно всячески держусь за семью, стараюсь совершенствоваться, и хочу, чтобы мой ребенок не знал, что такое развод родителей. Так вот на данный момент у меня вопрос: разведет ли нас судьба? Он действительно желает уехать. А я не знаю смогу ли бросить родной город Ижевск, родных и близких, работу, друзей. Я — Ирина, родилась 11 мая 1988 г. в 4:00 Муж — Роман, родился 13 августа 1988 года, тоже в г. Ижевске. Буду очень признательна и благодарна всем тем, кто ответит!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина
Ситуация довольно тяжелая, но в тоже время встречается часто. У вас в мыслях сейчас непонимание как вести себя и как себя проявлять, но в тоже время чувства к Роману у вас самые теплые, нежные, семейные, в проявлениях вы как переговорщик, пытаетесь прийти к копромиссам и договориться. У Романа же сейчас на первом месте стоят его интересы и поездка, ему очень хочется резкого рывка, изменений в жизни, у него сечас такое чувство, что он заперт, и ему надо вырваться на свободу… Между вами выпадает карта обуздание страстей, сможете ли вы их обуздать?!
А по поводу того, что от него идет мало теплоты, так Львам это очень свойственно, они любят впервую очередь себя, а остальных как придется

С уважением, Марина
Оценивайте ответы эксертов