Здравствуйте, уважаемые эксперты. Чего мне ожидать в ближайшем будущем? Благодарю вас. Ренкова Ольга Хакимовна. 27.10.1986 г. Родилась в Германии г. Потсдам - вопрос №1097760

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Проблема из прошлого оттягивает ваши силы и умение все упорядочить. Ожидайте приятного подарка который особо не изменит вашу жизнь, но немного даже озадачит.Принимая важные решения для себя не давайте обратный ход, иначе можете усугубить ситуацию и будете только злиться. Но особо ваше пространство жизни никакой опасности для вас не содержит, так же, как и кардинальных перемен. Есть приятный подарок, необходимость решить проблему из прошлого и стабильность.
 Если хотите получит более развернутый ответ, необходимо обратиться в чат для более серьезной работы.