моей семье не везет не могу понять почему - вопрос №1097771

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Часто причиной невезения может быть зависть со стороны, или свои негативные мысли (негатив). Узнать есть ли он на вас, или на вашей семье можно при наличии ваших данных и фото и данных вашей семьи

С уважением, Марина
Оценивайте ответы эксертов
Елена причин может быть масса… главное найти нить… основу… начало… важно понять что вы вкладываете в это понятие… для этого нужен сеанс… просмотра
Здравствуйте, энергетически идет ответ, без ваших данных, трудности в семье-временные, есть легкий сглаз.