Здравствуйте, хотела бы обратится по вопросу на тему личной жизни - вопрос №1097957

Возможно ли узнать когда я встречу свою вторую половинку, каким он будет, характер, внешность, место встречи.
На данный момент есть чувства к молодому человеку его зовут Лёша родился 23.09.1994 Мы с ним познакомились, общались некоторое время, потом начали встречаться он говорил мне слова: Викуляяя, все от сердца, я тоже очень рад что ты у меня есть, точно такая какую я себе и рисовал в голове, хочу чтоб у нас все получилось. он мне говорил такие милые слова он всё делал для того что бы я была счастлива, он находил время приезжал баловал как только мог, все было хорошо не было ни каких поводов для расставания. И в один прекрасный момент он мне говорит «Вика, нам нужно расстаться у меня нет чувств, извини» и все мы расстались… потом он мне говорил после расставания мне тебя очень жалко но что поделаешь… Хочу знать ваше мнение, может ли он еще вернуться? Стоит ли ждать...

Ответы

Вас вместе не вижу, чувства застыли у него к вам, как остановились, остались в прошлом. Все равно друг друга не согрели бы, как холодность идет, он уже давно отошел от отношений, что-то не хватало ему. У вас разные судьбы.
Здравствуйте. У него действительно были серьезные намерения в отношение вас, но дело в том, что он не подвластен своими желаниями. Рядом с ним есть другая девушка, которая подготовлена его близкими, это как старые времена, жен и мужей выбирали старшее поколение.