Меня зовут Елена , родилась в Москве 03.04.1977,когда уйдет мой бывший муж? - вопрос №1097969

Мой бывший муж, имея другую женщину, живет со мной. У нас дети: 11 лет и 2 года 9 месяцев. У меня к нему не осталось практически ни каких чувств, терплю эту ситуацию, работы пока нет, младший ребенок еще не ходит в сад. Родственников, которые могли бы помочь с детьми, нет. Очень устала, о своей жизни даже думать не могу.

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Вам сейчас тяжело, энергетика у вас слабая. Ваш бывший муж, не собирается на данный момент уходить от вас, но через год его уход возможен. Через год, его любовница пригласит его жить к себе, он будет думать переезжать к ней или остаться с вами, но он решит уехать к ней. Ваш бывший муж будет приходить к вам, практически каждый день, навещать детей. Он очень любит своих детей, к вам у него практически нет любовных чувств, но чувства к вам у него ещё не остыли, это чувствуется. Через год ваш бывший муж уйдет от вас.

✅Настасья Павловна✅