Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста по сложившейся ситуации. В нашей прихожей на стене висит большое зеркало, котором отражается дверь туалета.... - вопрос №1097974

Стена с зеркалом и стена со входом в туалет располагаются под углом 90 гр. друг к другу. Отражение двери туалета видно со спального места в нашей комнате. Двери в эту комнату сейчас нет. Какое влияние может оказывать такое тражение на фен-шуй квартиры или нас на спальном месте? Заранее благодарим за ответ!
3 ответа

Ответы

зеркало не должно отражать дверей
Так не должно быть, плохая энергия отражается на Вас. Перевесьте зеркало!
При таком расположении могут ухудшится взаимоотношения  с парнером, надо обязательно убрать!!!