проблема с игрой day z лицензия стим, не подключаеться к серверам пишет ожидание сервера а потом выходит, а когда к друзьям присоеденяюсь тоже пишет что то вроде не удалось соедениться! - вопрос №1098250

Дополнение автора от 22.06.14 19:02:01
установил на второй компьютер игру все равно таже проблема, с другого аккаунта зашел все равно не работает, а друг с моего заходит только живет в другом раене, у нас один провайдер но может дело в нем

Дополнение автора от 22.06.14 19:10:09
в общем так! игру купил в стиме day z играл все нормально было, позовчера перестала подключаться к серверам, я играл с другом у него все нормально! игру переустановил все так же, потом установил на другой компьютер со своего же аккаунта, не помогло! сегодня мы с другом поменялись аккаунтами у меня все равно не подключается, у него же все нормально! единственное что обьеденяет мои компьютеры это сеть вай фай! значит возможно проблема в провайдере! как это проверить подскажите, другие игры работают как обычно только dayz не работает как надо!

Ответы

Решение вашей проблемы здесь — day z -.
Устанавливайте арма 2 операйшен арроухед бета, там будет около 30 мегабайт. затем запускаете Арма 2 Дайз Мод и там выбираете play with beta patch. и всё будет работать