когда я выйду замуж? Светлана 7.12.1989г. - вопрос №1098718

Ответы

Здравствуйте Светлана, этот год для Вас очень благоприятный для встречи своей половинки или укрепления уже существующих отношений. Указание на брак идет на начало 2016 года.

Удачи Вам1
в этом  году. в бижайшее время. около вас есть мужчина, но его поступки в последнее время становятся все более неадекватные, что вносит беспорядок и напряжение в ваши отношения. Это в свою очередь послужит катализатором в возрастании крепкого чувства любви.
в конце осени встретите мужчину, который будет родственной душой и опорой для вас)