Обезьянья линия - вопрос №1098732

Добрый день! Встречаюсь с мужчиной Сергей 9.03.1962г.р.вроде хороший человек, но очень любит себя ему 52 года а дать ему можно 40 хотя любит выпить не женат детей нет и у него обезьяньи линии на руке на одной вообще нет линии сердца а на левой немного есть.Почему с ним не одна женщина не живёт? Марина 8.05.1969г.р. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, соединение линий головы и сердца («обезьянья линия») говорит о том, что ее обладатель довольно эгоистичен, свои интересы ставит во главу угла, ему сложно подстраиваться под окружающих, он с трудом идет на компромиссы и уступки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Обезьянья линия редкий знак у здорового человека (данная линия является одним из «симптомов» синдрома Дауна). Обладателя данного знака она наделяет безумным упрямством, жизнью в своем мире. Именно из-за это многим окружающим трудно найти общий язык с таким человеком, они просто говорят на разных языках.

С уважением, Марина
Оценивайте ответы эксертов