Интересуют чувства девушки ко мне. Зовут девушку Таня, ей 28 лет, она -Телец. Я - Роман, 32 года. И интересует, как у нас дальше будут складываться отношения? Заранее благодарю. - вопрос №1098781

Лучший ответ по мнению автора

Вижу вас под венцом, но не с этой девушкой.
Есть еще факт что вы недавно развелись, не могу понять.
Девушка вам нравится могу сказать что это большая влюбленность.
Она постоянно у вас в голове, около 3 месяцев это точно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Собственно вы подходите друг другу, в дальнейшем получится хорошая семья.Напишите мне если хотите более подробный прогноз.

ENV

а вы что поругались?? у нее както все очень агрессивно к вам, и она ушла в себя