Как правильно обновить операционную систему Android 4.1.1 до 4.2 или выше на планшете Assistant AP-713. - вопрос №1099293

Уже давно хотел обновить систему, потому ято эта виснет, иногда бывают проблемы с Wifi, множественные глюки и т.п.P.S. хочу обновить систему не сделав из своего планшета кирпич, пожвлуйста подскажите как?

Ответы

Загружаете папку с прошивкой dload в корень памяти вашего телефона(планшета) или же флеш карты.
Далее заходите в раздел настройки и выбираете пункт обновлениелокальное обновление и все аппарат самостоятельно начнет обновляться.
После этого рекомендую сделать вайпы, что бы не глючил.
Подробнее читайте здесь Assistant AP-713.