Доброго времени суток! - вопрос №1099426

Сегодня приснился сон, в кот.я спала на прессованном сене, на утро я пошла принимать ванну.Стала мыть голову водой и из волос стали смываться паучки и клещи… в огромном количестве.Тогда я стала осматривать свое тело и увидела, что оно покрыто клещами, кот.спились с мои руки, ноги и тело.Скажите.пож.что этот сон может значит? Заранее спасибо.

Ответы

означает какие-то неприятные новости в будущем
Здравствуйте, Аля! Кто-то или что-то (ситуация) пьет Вашу кровь. Возможно, в Вашем окружении есть энергетический вампир.

Натали