Здравствуйте, помогите пожалуйста найти человека, связь с которым давно оборвалась. - вопрос №1099555

imglink.ru/show-image.php?id=7e7fa07e5caf0198c3ce679e0329b627 Тимофей (родился 15 или 16 августа 1929), он мой дедушка, ищу его долгое время и не могу найти, связь с ним давно оборвалась… может быть вы можете сказать в каком городе он сейчас находится или можете что-то увидеть, что поможет мне в его поиске.

Дополнение автора от 23.06.14 19:13:38
в «жди меня» обращалась, бесполезно.

Дополнение автора от 23.06.14 22:41:07
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро выйдет на связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Мэри! Обратитесь в жди меня! Там я думаю Вам помогут отыскать данные по Вашему дедушке!?!

@ SOFIA CHERNAYA