Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как поступать ? За мужем я 3 года как. Очень часто ссоримся с мужем. Кто бы ни был виноват в соре, муж подводит так,что крайняя отказываюсь я. Внушил мне,что - вопрос №1099798

женщина должна быть мягче… первый шаг для примирения тоже делаю я. Честно говоря я уже от этого устала. Но в ссоре быть тоже не хочу. Как же все таки поступать правильно. Заранее благодарю.

Ответы

Кризис трех лет, это нормально, главное его конструктивно пережить, и необходимо в три года совместной жизни уже обзавестись детками, а то ведь вам просто скучно!

Ульяна