Что нас ждет с мужем сойдемся ли мы,если да то когда?. Максим ушаново 20.02.1989 валерия 03.02.1989 Новотроицк.Что он чувствует ко мне?какое у нас - вопрос №1099853

будущее?
2 ответа

Ответы

Вы ему родной человек, идёт теплота, чувства есть. Нужно смотреть подробнее на перспективы развития  отношений.
Здравствуйте! Вам предстоит пройти через трудности, чтобы все наладилось.Удачи!