любовь, брак - вопрос №110001

Здравствуйте, Ольга (06.10.1977), Денис (26.03.1977), перспектва любовных отношений?

3 ответа

Ответы

Перспектива есть всегда. Только вот куда? Разрыв отношений — тоже перспектива. А может, и не разрыв...

Гостям здесь мало кто отвечает. Зарегистрируйтесь и консультируйтесь нормально. У меня, кстати, акция — БОЛЬШИЕ СКИДКИ!

Да, перспектива есть.

Перспектива есть, благоприятная.