На отношения. - вопрос №110007

Здравстуйте! Я Галстян Татьяна Юрьевна 12.10.1986 Казахстан, родной город Тульская область, Ефремов.У меня такая ситуация.Разлюбила своего мужа, хочу развод, сотоится ли он и в какое время? А так-же очень прошу в помощи на отношения.Я люблю другого человека Бондиков Юрий Николаевич 4.08.1988 Белыничи что меня с ним ждет, мы будем вместе?

Ответы

С Юрием Николаевичем у вас пока ничего определенного… Союз с ним не имеет хорошей перспективы… Скажем так, роман без продолжения..

Относительно вашего развода… Хорошо бы иметь фото или хотя бы даты рождения вашего мужа, чтоб подробно рассмотреть ситуацию… Если желаете, обращайтесь в чат..

Татьяна, в этом году разводу будут мешать непреодолимые препятствия. С Юрием будете в этом году планировать будущее.

Развод с мужем для Вас благоприятен. А вот отношения с Юрием… Бесперспективны.