Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. Прошу проконсультировать по поводу начисления декретных выплат Декретный отпуск начинается с 18.08.14, т.е. для расчета принимаются годы 2012 и 2013. До 05.2011 работала в России, с 06. - вопрос №1100225

Ответы

Здравствуйте. Для расчета берутся два предыдущих периода, доходы которых приведут к максимальной сумме пособия. Это не обязательно последние два года.