Почему Андрей так себя ведет в последнее время, мало пишет, долго и мало отвечает, даже хамит иногда? С чем это может быть связано? Мне стоит... - вопрос №1100391

переживать из-за этого? Мы помиримся? дата его рождения 21.07.1989, меня зовут Юлия, дата рождения 05.04.1986.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.По судьбе у вас другой мужчина, На Андрея кто то воздействует, оставьте его.Если вас интересует более подробный прогноз, напишите мне.

Натали