отношения - вопрос №110064

Здравствуйте уважаемые эксперты.Месяц назад ушел муж.Забрал только ключи и документы.Потом перезванивались, встретились(я настояла, т.к. в подвешенном состоянии больше жить не могла) Сказал, что любит меня и всегда будет любить, но будущего у нас нет.Убеждала, уговаривала, доказывала. В результате разругались в пух и прах.Сейчас не общаемся совсем.Не могу смириться и отпустить. Продолжаю его ждать. Скажите-есть ли у нас будущее? Заранее спасибоза ответы. Евгений 12.10.1980 Пенза Анна 10.11.1975 Элиста

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку Евгений ушел не к другой, а из-за общего недовольства своей жизнью, то будущее возможно. НО-после периода долгого молчания, тяжести для вас. Потом будет шанс. Я не уверена, что этот шанс вам нужен, и что ваша судьба именно в этом. Выбирать вам в любом случае. Будет настроение, хотя бы поинтересуйтесь, какие альтернативные варианты у вас есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите его. Ваши отношения полностью себя исчерпали.

Не буду вас зря обнадеживать… Вам надо отпустить его… Мужчина лукавит, что любит и всегда будет любить… Просто не хочет вас обижать… Он считает, что сказав это, не ранит вас… Но это неверный шаг с его стороны… тем самым он дает вам надежду на восстановление отношений… причем — надежду беспочвенную...

Смиритесь с его уходом и попытайтесь смотреть вперед и строить свою жизнь уже без него… Отношения исчерпали себя, к сожалению...

Удачи вам, сил и терпения!

Здравствуйте Анна! Ваши отношения не закончены перемены и примирение будет, но не скоро,  так же можно вернуть его с помощью магии, есть желание пишите.Всего вам наилучшего !

Здравствуйте, мужа можно вернуть, это не проблема, но удастся ли вам измениться и научиться находить общий язык? Вот в этом вопрос.

Муж может вернуться, нескоро правда. Но вот Вас он воспринимает как человека, который способен подорвать даже замечательные отношения. Так что мое мнение — заняться до его прихода надо самоанализом)))))

Здравствуйте Анна.

Вы наверное забыли как соединились в семью, то вам надо вспомнить. Вы же тогда не уговаривали своего ЛЮБИМОГО что бы он вас взял в жены. Просто он сам пришел к вам и предложил вам руку и сердце. Видите вы вот подумайте, сегодня  эту работу, что бы  соединиться вы творите своими силами, а ведь когда то в  начале ведь было все по другому, когда то вас соединила ЛЮБОВЬ, а значит соединил БОГ. Видите в чем разница. Вам и надо сегодня  понять, кто же тогда вас соединил в семью, и какая сила заставила вашего мужа прийти к вам и предложить вам свою руку и сердце. Вы вот что пишите что ваш муж сказал что он вас ЛЮБИТ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите ЛЮБОВЬ это не наше ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ получил в сердце ДАР ЛЮБВИ то и становишься способным ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ и быть счастливой. Вы похоже получали этот ДАР ЛЮБВИ когда то, но сегодня этого ДАРА ЛЮБВИ уже не обнаруживается в вашем сердце. А когда получил ДАР ЛЮБВИ то начинаешь видеть окружающих мужчин глазами ЛЮБВИ глазами БОГА видите это не наши силы это БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ, ЭТО ДАР ЛЮБВИ полученный дополнительно в сердце это сам БОГ помогает найти свою вторую половинку. А еще ведь и вас же надо что бы нашел ваша половинка, потому опять тот ДАР ЛЮБВИ который вы получили в сердце дополнительно, то и вас для ЛЮБИМОГО сделает самой красивой и не отразимой и это вперед не красота лица тела, и другие параметры допустим как и  что говорите. А вперед выходит ВНЕЗЕМНАЯ КРАСОТА. Вы вот вспомните вы же тоже наверное по ЛЮБВИ нашли своего ЛЮБИМОГО вы же в нем нечто увидели, что то вам в нем понравилось и он ведь стал для вас самым красивым, и его для вас сделал таким тоже ДАР ЛЮБВИ сам БОГ. Видите вся работа БОЖИЯ,  а вы просто снимали урожай радости и счастья,  как только получил ДАР ЛЮБВИ то уже и самому покажет БОГ ЛЮБОВЬ свою половинку и самого покажет для своей половинки самым красивым и уже если увидел внеземную красоту своей половинки, то уже ни кто не нужен, каждый отворачивается от своих друзей и уже и получается что вначале ДАР ЛЮБВИ помогает найти двум половинкам друг друга, а потом и соединиться как два в одно. Вы наверное это проходили  Видите в то время всю соединительную работу сделал БОГ ЛЮБОВЬ, и это БОГ ЛЮБОВЬ это он привел вашего ЛЮБИМОГО к вам что бы тот предложит вам руку и сердце, и это БОГ ЛЮБОВЬ вас в дальнейшем  дарил друг другу. А сегодня вы своими силами хотите что бы  прилепиться друг к другу. Потому и вывод такой что вы потеряли ЛЮБОВЬ из своего сердце просто в сердце стало БОГА меньше, и все уже вас показать самой красивой и что бы вы светились для ЛЮБИМОГО просто не кому…  Потому что в сердце большая недостача ЛЮБВИ недостача БОГА. Вот смотрите кто прописался в вашем сердце вы что пишите === Убеждала, уговаривала, доказывала. В результате разругались в пух и прах === как вы думаете кто под соусом, обидеться, поругаться выяснять отношения сдать сдачи и под другим негативом находиться. Видите все это враг. Как с вашей стороны так и со стороны мужа. Видите вот он злодей, и это не муж ваш, это враг который пробрался в ваше сердце под разным соусом  и вот враг  такой вас кажет мужу. И муж ваш он уже от вас бежит. Видите вот она есть БОЖИЯ работа и это когда между двумя есть ЛЮБОВЬ и уже БОГ ЛЮБОВЬ он соединяет как два в одно, и вот она вражия работа когда в сердце становиться вместо ЛЮБВИ вместо БОГА много врага. Видите получили ДАР ЛЮБВИ в сердце развилась ЛЮБОВЬ то и соединились как два в одно. Как только дали, где то раньше последней встречи, врагу место в своем сердце то видите уже враг сразу же вас развел в разные стороны. Просто вы сегодня  не светитесь внеземной красотой для мужа, враг, который расквартировался в вашем сердце он  вас другой показывает для мужа совсем не привлекательной. Вы теперь для мужа стали по красоте  как все, потому что стали обладать только земной красотой. А когда то были самой лучшей, когда была ЛЮБОВЬ когда в сердце было много БОГА ЛЮБВИ тогда вас БОГ ЛЮБОВЬ и показал самой лучшей. Потому видите вам надо заняться своим сердцем и очистить свое сердце от врага так как это делают христиане. Надо поменять состояние своего сердца и сделать свое сердце ЛЮБЯЩЕЕ мужа на все сто. И уже вам не придется уговаривать своего ЛЮБИМОГО что бы он к вам вернулся. Потому эту работу за вас опять же как и много лет назад, сделает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце большой силой. И вам покажет вашего ЛЮБИМОГО самым красивым и умным, и вам уже не захочется выяснять и портить  с ним отношения, и вас покажет для ЛЮБИМОГО самой красивой и не отразимой.   Видите тот кто вам может помочь а это БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ то надо вам БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, ДАР ЛЮБВИ уже сегодня  принять в свое сердце по христиански через причащение, Восстановите БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в своем сердце по христиански, его силу до той силы которая была когда то  вас соединила в семью, то уже БОГ ЛЮБОВЬ он вам и поможет, видите все может повториться. Видите когда в сердце будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ,  тогда у вас будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

@ SOFIA CHERNAYA