Здравствуйте. Может ли кто-то здесь рассказать, как можно подольше удерживать себя в осознанном сне и почему осознанные сны случаются очень редко, от чего зависит их появление. - вопрос №1100680

Со мной такие опыты случаются раз в 1-2 месяца, а хотелось бы почаще и подольше. Информации на эту тему в интернете полно, и она какая-то разрозненная, поэтому хотелось бы узнать что думают об этом реальные практики и более продвинутые люди…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На ОС влияет Ваше общее состояние, еда, Медитации, желание осознаться во сне.