любовные отнашения - вопрос №110097

Добрый день! Уважаемые эксперты, ну подскажите пожалуйста, что нас будет ждать с моим мужчиной в ближайшие 2 месяца? В плане любви? Меня зовут Яна 21.04.1987, а его Руслан 21.04.1978г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В ближайшие два месяца всё у вас будет хорошо. Отношения обоих устраивают, будете вместе ко взаимному удовольствию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут романтические встречи, близость… Но это все ненадолго, поскольку мужчина не ваш..

2 месяца продержитесь, но вряд ли больше. В целом ваши отношения совершенно бесперспективные.