Самарская область

Необходимо красивое название, связанное с серебром или его литьем. Просто именно, в этом направлении название нужно. - вопрос №1101153

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

мне приходит в голову только Люкс Аргентум. понятие о красоте у всех разное и относительное.
Здравствуйте! Желательно определиться с рынком потребителей. То, что на слуху в России, может игнорироваться в Германии или Англии. Название должно само говорить об вашей услуге. Не все красивые модели в бизнесе, достойно зарабатывают.
Добрый день! Как насчёт «amissio arĝento» Здесь на эсперанто, и латыне — Литьё серебра