еду на родину. - вопрос №1101222

500 p
Татьяна 25,01,1977. мос. обл.
Алексей 22.01.1972 мос. обл

что меня ждет в предстоящей поездке на родину? задуманное сбудется? как с Алексеем получиться договорится?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка будет удачной, с Алексеем получится договориться.Этот период в вашей жизни является по-настоящему благоприятным и удачным во всех смыслах этого слова. Все ваши начинания увенчаются успехом, желания сбудутся.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идет хорошая дорога, небольшие препятствия, но в итоге все по вашему будет, удачи вам)
Здравствуйте, Татьяна!
Доберетесь вы до своей родины благополучно. Вас ждет много радостных моментов на родине и встречи с вашими давними знакомыми. То что вы задумали сбудется, вы поставили перед собой цель и этой цели вы достигните. С Алексеем у вас получиться договориться, но будут небольшие трудности с договоренностью, с этими трудностями вы справитесь. Алексей, не простой человек, с ним всегда очень сложно договориться, но вам удастся с ним найти общий язык.
Здравствуйте.

Карты показали удачную поездку на родину. Вы сами подсознательно чувствуете, что всё сбудется, правда? Но немного сомневаетесь. Так вот откидывайте подальше свои сомнения. Удача идет в шаг с Вами.

Всех Благ Вам и настоящего женского счастья!
Можете спокойно ехать, всё пройдёт благополучно.Хотя  будут и препятствия, и трудности, но Вам всё по плечу, всё решите.Вы этого не боитесь.Алексей пойдёт навстречу во всех ваших начинаниях и планах, благодаря вашему умению быть настойчиво-мягкой и женской мудрости.
поездка не обещает каких то  потрясающих эмоций, все будет спокойно и благополучно, но договорится с Алексеем не выйдет
Будет много хлопот, каждый отстаивает свое, сделайте шаг навстречу, тогда будет шанс договориться.
Здравствуйте! Указание на то, что в целом обстоятельства складываются благоприятно. Будут небольшие нестыковки, но не играющие существенной роли. Самое главное, то что наметили, то выполните. Договоритесь и с Алексеем. Карты показали на удачу.

Всего вам доброго
Здравствуйте.
На родине вас ожидают новые надежды, удача, исполнение желаний, прилив сил, жизненный подъем

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте.
В поездке ожидают непредвиденные расходы.
Задуманное событие сбудется, связана с продажей и финансами.
Договориться получиться, но не сразу. Упрямый он.
Всего доброго!