Будущее? Когда выйду замуж? Нейля 4.05.1986 - вопрос №1101503

г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нейля!
Замужество у вас идет через два года (2016 года, ближе к концу года). В браке вы будете счастлив. Мужчина будет к вам внимательным, любящим, вы будете с ним жить в достатке. Некоторое время у него будут трудности с финансами, но он в скором времени исправит свое финансовое положение. С ним у вас идет (двое детей, близнецы).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Под венец вы пойдете в 2016 году.
Человек который будет с вами по жизни старше вас на 4 года.
Брак будет прочным.
Детей 2.
Материальное положение будет стабильное.
Удачи вам и любви.

Натали