Добрый день! Хочу взять кредит, получится ли это сделать ближайший месяц и дадут ли всю сумма, на которую рассчитываю? Спасибо.Алена 05.07.1983 - вопрос №1101582

3 ответа

Ответы

здравствуйте, дадут но не всю сумму которую вы хотите.
Кредит взять получится, но не на ту сумму которую вы ожидаете.
Есть вероятность поднятия финансового дохода к окончанию этого года.
Здравствуйте.

Все получится, но сумма меньше может быть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично