Нужен программист который может написать программу для сканирования бк контор - вопрос №1101872

Ответы

1 — сканирование с сервера или десктопа?
2 — если устроит на C# — готов изучить задание

вся работа платная, подробности в чате. у Вас будет 2 бесплатных сообщения, постарайтесь сообщить максимум требований к программе и цену, которую готовы заплатить, в первом же сообщении

работа и оплата могут быть разбита на этапы. но каждый этап — 100% предоплата
сайт страхует клиента - http://www.liveexpert.ru/help/faq#fraud
а клиенты ни когда не платят «после результата»