Парень и подруга - вопрос №110194

Добрый вечер, Эксперты! Как быть? Пол года назад мы были в ссоре с парнем. Он мне позвонил, чтобы помириться подруга выхватила трубку и послала его на три буквы. Теперь парень против моей подруги. Лично они не знакомы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А почему ВЫ позволяете подруге такие бестактные действия и решать что либо за Вас? Как бы Вы отреагировали, если бы Вы позвонили МЧ и ктото из его друзей сказал Вам подобное? Скорее всего ожидали бы извинений и от МЧ, т.к. он это допустил, и соответственно от говорящего?

А в будущем, постарайтесь не допускать более подобных проявлений, с кем бы Вы ни разговаривали.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

А как Вы относитесь к незнакомым людям, которые ни с того, ни с сего вдруг Вам хамят?

Вполне нормальная реакция у парня. Вам стоит отнестись к ней с пониманием и уважением.

Что сделано, то сделано. Впредь — не обсуждайте подробностей личной жизни со своей «подругой». Раз она так сделала, значит решила, что Вы нуждаетесь в ее «защите». А почему она так решила?