Выбор специальности для сына. Сергей 23.02.99 - вопрос №1102044

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сфера общения с людьми, более точно смогу сказать после проведения диагностики!
Рекомендую проведение диагностики и составление портрета личности, которые позволят дать вашему сыну рекомендации по выбору профессиональной деятельности и специальности.