Здравствуйте, уважаемые эксперты!Что ждет наши отношения?Татьяна 24.06.1978, 2.30, Саратов, Андрей 05.03.1979. Саратов - вопрос №1102045

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, отношения не стабильны… и в перспективе просматривается разрыв… увы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день вижу у вас разногласия, напряженность, недоверие, Татьяна хочет сохранить отношения, так как любит Андрея, он же так же неравнодушен к ней но есть девушка, которая добивается его и хочет быть с ним, именно она влияет на него! с уважением Ирина