признание в любви - вопрос №1102072

Призналась в любви мужчине, с которым мы вместе 3 года. Но в связи с его занятостью видимся редко, не хватает внимания с его стороны.после признания написала, что больше не собираюсь его ждать. Будет ли он меня возвращать? Прошло уже 3 недели. он молчит… я-Алёна,24.12.1981. Он-Алексей,09.05.1976.

Ответы

Возвращать будет. Но он действительно очень занят. Он сам проявит инициативу. А вы наберитесь терпения

@ SOFIA CHERNAYA