" Любимый мой мужчина любит меня и есть между нами есть черная завесть" - вопрос №1102089

Добрый вечер! Ув эксперты, подскажите пожалуйста Любит меня мой любимый мужчина сильная, серьезная, настояшая глубокая, любовь ко мне и есть ли между нами черная завесть не связана она с его чувствами ко мне или этой завести черной есть причина и какая она? Юрий, 06.09 19723 года и Екатерина 24.04 1987 года

Ответы

Здравствуйте! Да, чувства есть, но на нем порча сделанная девушкой с темными волосами!

Натали