наличие у меня 2-летней дочурки может служить помехой для романтических отношений между мной и Борисом 17.02.1982?сможет ли он принять и полюбить... - вопрос №1102213

ее? и могут ли у нас быть общие дети? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Ваша дочка, расстояние и другие препятствия не помеха Вашим отношениям. Скоро состоится долгожданная встреча, объяснение, которое сблизит Вас. С Борисом очень вероятен брак и рождение ребенка приблизительно через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстояние это временные трудности.А дочурка ваша вообще не проблема отношениям.Борис любит детей.Вы будете вместе ни смотря ни на что