Стоит ли продолжать общение и отношения? - вопрос №1102561

Здравствуйте, у меня есть подруга, я бы хотела знать ее истинное отношение к себе и что мне от нее ожидать, продолжать общение или прекратить. Она хочет быть крестной мамой моей дочки, но для меня это очень серьезно, поэтому я бы хотела знать прежде чем решиться на этот шаг.Заранее спасибо. Я — Елена 12021981 Свердловск) подруга — тоже Елена 22041975 (Тамбов)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

подруга у вас не простая с характером… но как человек она не плохая… не предаст… так что все сомнения выбросите прочь)успехов вам)
Здравствуйте Елена.Подруга к Вам добрых и хороших чувств не питает.Зависть у нее к Вам.И маска хорошая на лице.
Подруга ваша обычный человек. со своими человеческими слабостями и недостатками. Но нет в ней второго дна. Человек довольно открытый. Вполне можно брать в крестные. Зла она ни вам не вашей дочери не желает. Относится по доброму.