Долго ли продлятся отношения: Оля 8.11.1978 - Сергей 2.10.1973 - вопрос №1102976

Лучший ответ по мнению автора

Вы его любите, почему то показывает, что Вы не хотите чего-либо ждать, нетерпение чего-то, Вам все надо и немедленно… И он Вас любит, и он боится что Вы его не поймете, как бы, Вы на своей волне он на своей… и его это пугает… ослабление страсти идет, будто бы ничего нового уже нет, а обыденное надоело… В будущем Вас вместе, к сожалению, не вижу, характер у Вас какой то не такой, Вы себя понимаете, но не понимаете окружающих и может даже не хотите понимать, т.к мнение ваше не совпадает с мнением окружающих Вас людей.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼