Как всё сложится? - вопрос №110303

Здравствуйте, дорогие эксперты!

Я Елена 10.11.1967, род.Пермская обл.Губахский р-н., пос.Нагорнский.Он 11.05.1966., род.г.Нижний Новгород.

Мы вместе уже почти 5лет. Я в разводе, он тоже, но позже меня с апреля этого года. Живём за 120км. друг от друга. Я в Нижнем Новгороде, Он -в области.

1)В последнее время стали очень часто сориться,  стали нервными, раздражительными, бывает, что взрываемся на пустом месте. Почему? Говорим друг другувсякие гадости… потом миримся и жалеем, что наговорили.

2)Собираемся поженится в ноябре. Поженимся ли? Хочет ли на самом деле он этого? Будет ли наш брак счастливым, спокойным и гармоничным? Без споров и ссор, и что для этого нужно? Стоит ли мне выходить замуж за этого человека?

3)Скоро ли мы будем жить вместе в Нижнем Новгороде, в своём доме, который хотим построить.? Пока мы живём за 120км. друг от друга. Я в Нижнем Новгороде, он — в области, конечно он в НН ездит постоянно ко мне, я бываю у него иногда.

4)Говорит, что там, в области, его держит работа(он чп, работает сам на себя), и младшая дочь, родители, Так ли это? Я подозреваю, что он в принципе не хочет уезжать оттуда, привык.А дочь, работа, родители — благородное прикрытие., причина.Я туда жить однозначно не поеду. Как и скоро ли  разрешится у нас этот вопрос? И разрешится ли вообще?

5) Является ли этот человек моей Судьбой и будем ли мы вместе до конца жизни?

Я понимаю, уважаемые эксперты, что вопросов много… я сама запуталась в них… но они не дают мне покоя… Пожалуйста… помогите мне определится?

Заранее БлагоДарю Вас за разумные и мудрые ответы!)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вопросов у Вас действительно много, и все они требуют серьёзной консультации, а не краткого просмотра.

Совместимость у вас непростая. С одной стороны — хорошая сексуальная совместимость, есть общие интересы, взаимопонимание. Однако есть вероятность, что Вы не всегда правильно понимаете то, как он выражает свои чувства, и это усиливает раздражение. Возможно вы оба стараетесь не замечать недостатков или других особенностей друг друга, а когда сталкиваетесь с ними — оказываетесь к этому не готовы.

Есть много аспектов, говорящих о том, что союз Ваш вряд ли будет крепким сам по себе. Удержаться рядом возможно только при сильном желании обоих, постоянной работой над сложными моментами.

Краткий анализ на таро показывает, что противоречия будут только усиливаться. Возможно ваши разводы тоже оказывают влияние на текущие отношения: такой опыт не может не влиять.

В остальном советую всё же выбрать эксперта и поработать более серьёзно.