Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста..Как мужчина ко мне относится? какие возможны отношения? Спасибо! Юлия 12.08.91г ; Олег 8.12.85г - вопрос №1103068

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нравитесь вы ему, есть интерес как к женщине… будьте сама собой и он это оценит)
отношения хорошие возможны в том случае если вы предоставите лидерство в отношениях ему, хотя в глубине души вы тоже лидер!
а вы уверены что это любовь, под этой маской жесткость существует!
Мужчина достаточно жестко относится к девушкам и, по большому счету, ничего не понимает во взаимоотношениях с ними. Между вами возможны  отношения, в которых не будет ясности. Скорее всего, через год-полтора вы привлечете внимание более перспективного для вас человека.
Ой  много эмоций, флирт, сексуальная энергия очень высокая..  Любовь  вижу..   Но этот год  не  даст вам развить отношения в позитивном русле… Конфликтность есть и его желание  расстаться… Если  вы спокойно перейдете в следующий год и примете испытания судьбы  этого года- все наладится…
здравствуйте, он к вам неравнодушен, но он не тот человек который идет у вас по судьбе, а с Олегом если даже отношения и будут то не долго.Удачи вам!