Вопрос изложен ниже,и если получится хотелось бы получить ответ, а тут... это... просто... Здравствуйте :) - вопрос №1103142

Добрый день, вынуждена использовать довольно старый компьютер,ASUS P5KPL, intel core 2 duo E 6850 3 ghz, 3 гб озу ddr2 (кстати а можно на эту материнку добавить еше 1 гб и будет ли толк? больше наверное не светит точно), видеокарта NVIDIA GeForce 8400 GS 512 мб шина 64. На сколько я понимаю, хотя знания мои далеки от Великих, ну, как Вы, Там * загадочно прищурившись смотрит вверх * процессор и оперативная память еше могут использоваться для игр 2х-3х летней давности, но вот видеокарта, она совсем плоха или для этого железа как раз подходит? возможно получится еше в чего то на нем поиграть? Спасибо за внимание :)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Оперативную память можно расширить до 4 гигабайт.
Так же можно поставить более свежую видеокарту PCI-Express.
Если ставить видеокарту мощнее нужно будет блок питания менять на более мощный.
Могу сказать, что некоторые из игр давностью в 1,5-2 года пойдут на новой модернизации.
Лучший ответ по мнению автора

Константин Владимирович