О работе. - вопрос №1103290

Скажите, когда найду работу? Уже была на куче собеседований, вроде, удачно, но, в последний момент всё срывается или работодатель требует сверхурочной работы. Одна ясновидящая (не на этом сайте) год назад делала для меня прогноз, что смогу найти работу только через знакомых и то, что она дальше предсказывала… Там всё плохо. Сейчас один знакомый предлагает (правда, работа не очень). Но я не хочу, потому что не хочу, чтобы сбывались предсказания той ясновидящей. В общем, скажите хотя бы, в чём причина неудач и когда ситуация изменится?

Родилась 13.07.1987.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Изменение ситуации предвидется осенью! Советую сделать «Манок на удачу в работе»! Это простое, но действенное средство, которое Вам поможет!
Лучший ответ по мнению автора

Елена Ведьма