Здравствуйте! Мне несколько раз гадали (не профессиональные гадальщики) что я умру примерно в 30 лет. Сейчас я приближаюсь к этому возрасту и начинаю беспокоится. Елена г. Москва 02.01.1985 г.р. - вопрос №1103857

Меня зовут Елена, родилась в г. Москва 02.01.1985 года примерно в 10 часов

Ответы

Беспокойства ваши необоснованные. Если гадали по руке то тем более ерунда линии могут меняться в течении месяца. Если на картах, то здесь все зависит от трактующего, его настроя. А если допустим у гадалки в этот момент было плохое настроение от того что вам было хорошо, то вот вам и ответ. Короче не переживайте.
Я тоже не увидела, что такое может с вами произойти…
вам «гадали» дураки… которые вам завидовали… но вот проблему в голове они у вас заложили… поставьте свечки о здравии на тех кто молол языком… не имея на то права…