Что впереди? - вопрос №110410

Здравствуйте!!! подскажите, могут ли у меня быть серьёзные отношения с молодым человеком. Я Екатерина 29.05.1987, он Юрис 22.12.1984 ( Латвия) пока что он довольно холоден со мной, но мне кажется, что это только видимая часть айсберга. помогите мне, пожалуйста разобраться!!! меня очень волнует этот человек!!! заранее благодарю!

Ответы

здравствуйте.

действительно это только верхушка айсберга. хорошие отношения начинаются не с холода, а с тепла

Здравствуйте. У него на сердце, похоже, имеется другая женщина, так что увы.