как определить есть ли у тебя дар целительства?есть какие то признаки или особенности как это можно прочувствовать на себе.У меня горят ладони - вопрос №1104588

в определенной точке когда к примеру я провожу рукой по одной из частей тела человека.после вопроса не болит тут, отвечали не однократно что да, болит, а ты откуда знаешь.Татьяна;28.06.14. 6:30.г.Казахстан, Павлодарская область, город Аксу
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скорей всего дар целительства есть у Вас. Вам нужно развивать эти способности в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 у всех людей проявляется дар, если они начинают жить по определенным правилам. Другое дело, что карма не позволяет жить так)))
Целительству можно обучиться (приглашаю).
А Дар и такие возможности есть у всех, только раскрыто у всех по разному, и пользоваться умеют всме по разному.
То, что Вы здесь описали, говорит о том, что есть дар диагностики. Если же говорить о даре целительства, то он проявляется иначе.
а Вы проверьте… Если есть у вас где то боль, синяк, ожог, ранка. Приложите ладонь к нему, и держите, пока интуиция не подскажет убрать её. ) Если боль утихла, довольно таки, почти ушла вся, то есть )

@ SOFIA CHERNAYA