Что надо исправить в духовной реальной жизни чтобы не было грыжи - вопрос №1104660

диска

Ответы

Здравствуйте, Илана. Тут, конечно же, нужно делать диагностику и смотреть, что именно у Вас явилось причиной грыжи позвоночного диска и какой именно позвонок затронут надо знать. Изменения могут быть и от патологических процессов в чакрах, таких, как блокировка, дисфункция или гиперактивность. С чего начать: любить себя, обрести внутренний стержень, работать с эго, не проявлять агрессию и найти в жизни надёжную опору, больше доверять жизни и тогда она всегда поддержит Вас.
Здравствуйте, Илана. Грыжи диска образуются часто по причине того, что человек не ощущает поддержки в жизни,  в том числе и свыше. Следовательно, необходимо  позволить себе довериться  Божественной защите, обрести некий фундамент, изменить отношение к жизни.
Здравствуйте.
Я буду благодарна, если выберете Лучшие Ответы ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜  или Нари , я рада их прочитать!
Вы уже поняли, что проблемы на уровне тела физического исходят из глубины, от того, что нет гармонии на других уровнях.
Нужно многое принять и проработать.
Просыпаться с чувством лёгкости и радоваться в каждом дне.
Помогают в этом Практики Йоги и, конечно, поможет Наставник, Учитель.
Желаю Вам блага и исцеления.
Здравствуйте, Илана.
Что надо исправить в духовной жизни?
Я вот здесь присоединюсь к мнению, эксперта Светланы.
Надо в первую очередь начать, эту духовную жизнь.
И начать её с йоги, потому что логические асаны устраняют все протрузии и дефекты, позвоночных дисков.
Плавно начать делать асаны без белевых ощущений, соблюдать яму и нияму, делать медитации. Йога древний духовный путь, в котором очень мало больных физически и духовно людей.
Успехов Вам и Здравия!!!