" Что у моего любимого мужчины по отношению ко мне" - вопрос №1104796

Добрый день! Ув эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Мой любимый мужчина сильно меня любит, что у него на сердце по отношению ко мне, думает ли он нас или обо мне что меня с ним дудет в будущем возможны у меня детей от него в наши отношениях и как скоро это случится будет ли нас совместная жизнь и брак? Юрий, 06.09 73 года и Екатерина 24.04 87 года

Лучший ответ по мнению автора

Так любовный треугольник у вас… Вы у него не одна…
Лучший ответ по мнению автора

Натали