Может ли повлиять на мое безбрачие то, что я переплавила обручальные кольца (мое и бышего мужа, мы не венчались) и еще несколько обручальных колец... - вопрос №1104815

(найденное и проданное мне, б/у) в цепочку и браслет, которые храняться у меня дома? Можно ли очистить эти вещи от негативной энергетики? Как с ними лучше поступить? Как очистить золотые вещи купленные б/у от чужой энергетики?

Ответы

Здравствуйте. Да, может повлиять, лучше всего обратиться к специалисту, для очистки энергетики вещей.
Влияет однозначно, вообще по ним и порчу делают. Лучше продать или к эксперту на чистку отдать.
Да, такое пренебрежение энергиями безусловно влияет. как именно и на сколько  влияет нужно смотреть на приватной консультации по фото.  Очистку предметов также следует заказывать у мастера. в целом такие вещи лучше не носить а продать и купить новое.