Здравствуйте. Меня зовут Антон. Прошу Вас, помогите найти свое дело, занятие, призвание. То, чем занимаюсь сейчас, ни радости, ни денег особо не... - вопрос №1105010

приносит. На данном этапе мне очень ценно понять, что в этой жизни мое, в чем я могу раскрыть свои потенциал, талант (если таковой есть), чтобы любить это дело и осознанно становиться в нем мастером. Я готов начать двигаться, пробовать, шагать, учиться — аккуратно и постепенно. Но мне нужно знать направление. Куда пойти, или хотя бы начать смотреть туда? Где мне найти себя, в каком Деле? Благодарю.
Ya
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сегодняшняя работа приносит Вам мало денег. Вы несчастны на этой работе. Терпите обиды. По поводу Вашего призвания Вы можете написать мне в чат — пообщаемся.
Здравствуйте Антон! На настоящем этапе для Вас важно выбрать дело или род занятий, которые быстро приносят конкретный результат и конечный результат работы зависит от Ваших непосредственных действий. Ваши таланты и профессиональные склонности просматриваются по натальной карте, при условии, если Вы знаете точное время рождения.
Удачи Вам!